Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
GRELET SAMANTHA ( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
Qualifié 1 |
TARBES SANDRINE ( 0580056/GIMOUILLE ) |
Qualifié 2 |
PAGEOT NELLY ( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
Qualifié 3 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
BARDIN MARTINE ( 0580023/ESNP ) |
GRELET SAMANTHA ( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
TARBES SANDRINE ( 0580056/GIMOUILLE ) |
GONTIER EMMA ( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE ) |
PAGEOT NELLY ( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
GEHIN NICOLE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
GONTIER EMMA ( 0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE ) |
Office |
TARBES SANDRINE ( 0580056/GIMOUILLE ) |
Office |
ARMAND BRIGITTE ( 0580014/PET DES VAUX D'YONNE ) |
GRELET SAMANTHA ( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
PAGEOT NELLY ( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
AZOUG MALIKA ( 0580062/AMICALE PETANQUE MILLAY ) |
BARDIN MARTINE ( 0580023/ESNP ) |
SAGET MURIELLE ( 0580024/AS FOURCHAMBAULT ) |
GEHIN NICOLE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
POCHET CINDY ( 0580027/AMIC PET GUERIGNY ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 7 | MOUROT NATHALIE (0580040/P PET POUGUOISE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 4 | GUILLEMIN EMMANUELLE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 16 | ARMAND BRIGITTE (0580014/PET DES VAUX D'YONNE) |
Perdant T1 | 12 | PAGEOT NELLY (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE) |
Qualifié 3 | 6 | MASDIER ANGELIQUE (0580019/US COULANGES PET) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 17 | BARDIN MARTINE (0580023/ESNP) |
Perdant T2 | 1 | SAGET MURIELLE (0580024/AS FOURCHAMBAULT) |
Perdant T1 | 8 | VAUCLIN STESSIE (0580032/J P CHARITOISE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 11 | GRELET SAMANTHA (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE) |
Qualifié 1 | 13 | POCHET CINDY (0580027/AMIC PET GUERIGNY) |
Perdant T1 | 2 | SALIDO LAETITIA (0580024/AS FOURCHAMBAULT) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 18 | BEDJIAH DOMINIQUE (0580036/PET LUTHENAY UXELOUP) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 9 | MASSET MICHELINE (0580002/ASPTT NEVERS) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 15 | AZOUG MALIKA (0580062/AMICALE PETANQUE MILLAY) |
Perdant T1 | 5 | TARBES SANDRINE (0580056/GIMOUILLE) |
Qualifié 2 | 14 | GEHIN NICOLE (0580011/A P CHATILLONNAISE) |
Perdant T2 | 3 | GONTIER EMMA (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE) |
Perdant T2 | 10 | TARISIEN MARTINE (0580002/ASPTT NEVERS) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage |