Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
DELGRANGE ISABELLE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
Qualifié 1 |
PICCOT FANNY ( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
Qualifié 2 |
BAHRI MELANIE ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
Qualifié 3 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
DELGRANGE ISABELLE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
PAGEOT NELLY ( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
PICCOT FANNY ( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
MULLER SANDRINE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
DELAGE CHRISTELLE ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
BAHRI MELANIE ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
PAGEOT NELLY ( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
Office |
MULLER SANDRINE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
Office |
BAHRI MELANIE ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
Office |
DELGRANGE ISABELLE ( 0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
Office |
DELAGE CHRISTELLE ( 0580040/P PET POUGUOISE ) |
PIGIS VÉRONIQUE ( 0580024/AS FOURCHAMBAULT ) |
PICCOT FANNY ( 0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
MASSE LAURENCE ( 0580024/AS FOURCHAMBAULT ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 1 | CAUVIN GAËLLE (0580055/BOULE VERTE FOURS) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 4 | PAGEOT NELLY (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE) |
Perdant T2 | 9 | HITIER SARAH (0580014/PET DES VAUX D'YONNE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 13 | DELGRANGE ISABELLE (0580011/A P CHATILLONNAISE) |
Qualifié 1 | 10 | GARNIER CHRISTELLE (0580062/AMICALE PETANQUE MILLAY) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 6 | BAHRI MELANIE (0580040/P PET POUGUOISE) |
Qualifié 3 | 12 | PIGIS VÉRONIQUE (0580024/AS FOURCHAMBAULT) |
Perdant T1 | 8 | GUILLOT LILIE (0580044/ST AMAND EN PUISAYE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 14 | MULLER SANDRINE (0580011/A P CHATILLONNAISE) |
Perdant T2 | 15 | GOURY COLETTE (0580038/MESVES PETANQUE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 5 | DELAGE CHRISTELLE (0580040/P PET POUGUOISE) |
Perdant T2 | 2 | RAPIAU CHRISTEL (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 11 | MASSE LAURENCE (0580024/AS FOURCHAMBAULT) |
Perdant T1 | 3 | PICCOT FANNY (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE) |
Qualifié 2 | 7 | FOUTRIN CHRISTIANE (0580002/ASPTT NEVERS) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 16 | GUENOT CHRISTELLE (0580049/ASAV PETANQUE) |
Perdant Poule 4 Partie PP |