Résultats 8 ème
Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue | Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue |
* | * |
* | * |
* | * |
* | * |
* | * |
* | * |
* | * |
* | * |
Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue | Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue |
* | * |
* | * |
* | * |
* | * |
Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue | Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue | Score |
* | * | 0 – 0 |
* | * | 0 – 0 |
Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue | Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue | Score |
* | * | 0 – 0 |
Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue | Résultats Championnats |
STIER VIVIANE STIER AURÉLIE ( CD58) |
Poule 1 Partie PP en cours |
VELOSO SANDRINE GAUTHIER LESLIE ( CD71) |
Poule 1 Partie GG en cours |
BARBEZ ISABELLE BARBEZ CAMILLE ( CD89) |
Poule 1 Partie GG en cours |
CORNU JUSTINE BUATOIS JULIE ( CD21) |
Poule 1 Partie PP en cours |
VILLE ANNETTE GAUDIN MURIELLE ( CD89) |
Poule 2 Partie GG en cours |
MILLOT CATHERINE MILLOT CHLOE ( CD21) |
Poule 2 Partie Barrage en cours |
ORTICA ANDREA CHEUTON LOREN ( CD58) |
Perdant Poule 2 Partie PP |
PETIT LAURENCE RYBAK DOMINIQUE ( CD71) |
Poule 2 Partie GG en cours |
COLAS SYLVETTE COUILLAUT CÉLINE ( CD89) |
Poule 3 Partie PP en cours |
RYPEN SOPHIE PENOT ISABELLE ( CD58) |
Poule 3 Partie GG en cours |
LAPALUS MURIELLE LAPALUS NATHALIE ( CD71) |
Poule 3 Partie PP en cours |
MAEREN CATHERINE GUYARD ANAIS ( CD21) |
Poule 3 Partie GG en cours |
BARON EVELYNE CLAVIER NATHALIE ( CD58) |
Poule 4 Partie PP en cours |
DEVILAINE-BOUQUET NATHALIE ROGER LILIANE ( CD89) |
Poule 4 Partie GG en cours |
SEGUIN NADÈGE FLOOM MARIA ( CD21) |
Poule 4 Partie PP en cours |
BEAUBERNARD ELODIE AUBRET CORINNE ( CD71) |
Poule 4 Partie GG en cours |
PICHON VERONIQUE BINOCHE NELLY ( CD89) |
Perdant Poule 5 Partie PP |
COELHO CÉLINE RODRIGUES NADÈGE ( CD71) |
Poule 5 Partie GG en cours |
PIAT ANNIE PERRIN MALHAURY ( CD58) |
Poule 5 Partie Barrage en cours |
MAILLARD BRIGITTE BARRIEZ JESSICA ( CD21) |
Poule 5 Partie GG en cours |
VANNERON FANNY SITTLER MARTINE ( CD89) |
Poule 6 Partie GG en cours |
DELLA MARTIRE MARIE FRANCE PANFILO CLAUDINE ( CD21) |
Poule 6 Partie PP en cours |
GUILLOT CAROLE GIRARD SABINE ( CD58) |
Poule 6 Partie PP en cours |
VEAUX MÉLANIE VEAUX FANNY ( CD71) |
Poule 6 Partie GG en cours |
NORBELLY CLÉMENCE SEVERINO PAULINE ( CD58) |
Poule 7 Partie GG en cours |
METRAZ CÉLINE BROCARD VALERIE ( CD21) |
Poule 7 Partie PP en cours |
BACHELIER SYLVIE COULON SABRINA ( CD71) |
Poule 7 Partie PP en cours |
DENAUD VANESSA BINDA SABRINA ( CD89) |
Poule 7 Partie GG en cours |
DELGRANGE ISABELLE CAMPAGNOLO DANIÈLE ( CD58) |
Poule 8 Partie PP en cours |
BELTRAMI COLINE CHAUVET OCÉANE ( CD89) |
Poule 8 Partie GG en cours |
MARIE PATRICIA PLASTRE MARYLINE ( CD21) |
Poule 8 Partie PP en cours |
NADAN VALÉRIE NACHIN MARTINE ( CD71) |
Poule 8 Partie GG en cours |