Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue | Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue |
GRENOY JEAN-CHARLES ( CD58 ) |
DUMONT FRANCOIS ( CD58 ) |
NAUDOT JÉRÉMY ( CD89 ) |
BLANDIN MICKAEL ( CD21 ) |
DUFEU – PREVOST GAETAN ( CD71 ) |
DUVERNAY DIDIER ( CD71 ) |
KUBIT YANNICK ( CD71 ) |
GAGNE CYRIL ( CD71 ) |
VERZEAUX MÉDÉRIC ( CD71 ) |
ACHARD DAVID ( CD58 ) |
MARCATI GAEL ( CD21 ) |
LITAUDON BRUNO ( CD71 ) |
VERCHERE FREDERIC ( CD71 ) |
RIBEROL LIONEL ( CD58 ) |
CORNUCHE SÉBASTIEN ( CD89 ) |
LAUDET MICHEL ( CD58 ) |
Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue | Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue |
KUBIT YANNICK DE LAZZARI OLIVIER GATEAU LUDOVIC ( CD71 ) |
CORNUCHE SÉBASTIEN GOBILLOT LAURENT BONNEAU JEROME ( CD89 ) |
BLANDIN MICKAEL BESSON CHRISTIAN QUANTIN LAURENT ( CD21 ) |
ACHARD DAVID HORN CHRISTOPHE ORTICA ANGELO ( CD58 ) |
RIBEROL LIONEL FUSEAU CHRISTOPHE ANTONY JEAN-LUC ( CD58 ) |
DUMONT FRANCOIS BRUET PASCAL DELIN FRANCK ( CD58 ) |
LITAUDON BRUNO ROUILLER ANTHONY COULON FRANCK ( CD71 ) |
DUVERNAY DIDIER DUVERNAY CLÉMENT RATIVET FRANCK ( CD71 ) |
Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue | Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue | Score |
* | BLANDIN MICKAEL BESSON CHRISTIAN QUANTIN LAURENT ( CD21 ) |
0 – 0 |
* | DUMONT FRANCOIS BRUET PASCAL DELIN FRANCK ( CD58 ) |
0 – 0 |
Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue | Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue | Score |
* | * | 0 – 0 |
Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue | Résultats Championnats |
BERTHE ARNAUD NAVELOT CHRISTIAN PETIT PATRICK ( CD21) |
Perdant Poule 1 Partie PP |
NAUDOT JÉRÉMY PROTAT ERIC GUIBLAIN JEAN-PIERRE ( CD89) |
Perdant 8 ème |
DUMONT FRANCOIS BRUET PASCAL DELIN FRANCK ( CD58) |
Pas Couvert en Demi-Finale |
TOUILLET ARNAUD DUCLOS VINCENT VEAUX JEAN-PAUL ( CD71) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage |
MAUGRAS CHRISTIAN SIWIAK GÉRARD RAGET DORIAN ( CD21) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage |
VERCHERE FREDERIC FORNET SEBASTIEN MONNOT FLORIAN ( CD71) |
Perdant 8 ème |
LAUDET MICHEL BOUTHEMY MICKAËL PIAT PASCAL ( CD58) |
Perdant 8 ème |
DURIER JEROME THEUVENOT SANDY VIVIER ALAIN ( CD71) |
Perdant Poule 2 Partie PP |
ACHARD DAVID HORN CHRISTOPHE ORTICA ANGELO ( CD58) |
Perdant 1/4 Finale |
FLOOM JEAN LOUIS ENCINAS JOSE LABE BENOÎT ( CD21) |
Perdant Poule 3 Partie PP |
BECHARD LUDOVIC DEBRIENNE JEAN-PIERRE BIANCHETTI PIERRE ( CD89) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage |
DUFEU – PREVOST GAETAN MARTIN CLÉMENT BERNARD JEROME ( CD71) |
Perdant 8 ème |
DELAVIGNE GUILLAUME DELAVIGNE MARCEL DEVOUARD JEAN-LUC ( CD71) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage |
CORNUCHE SÉBASTIEN GOBILLOT LAURENT BONNEAU JEROME ( CD89) |
En Cours 1/4 Finale Contre KUBIT YANNICK |
MALCOEFFE CHRISTIAN ARSLAN EROL REMETTER FRANCOIS ( CD71) |
Perdant Poule 4 Partie PP |
RIBEROL LIONEL FUSEAU CHRISTOPHE ANTONY JEAN-LUC ( CD58) |
Perdant 1/4 Finale |
GRENOY JEAN-CHARLES HORN MARIO ROLLAND MICHAEL ( CD58) |
Perdant 8 ème |
LAVALLEE JEAN-LUC ROBIN CHRISTIAN BOURBON PASCAL ( CD89) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage |
FORNET ALAIN CAZALAS PATRICK PIERRE DENIS ( CD71) |
Perdant Poule 5 Partie PP |
MARCATI GAEL ROYER RAYNALD FERRETTI ALEXANDRE ( CD21) |
Perdant 8 ème |
GAGNE CYRIL RABUT DAMIEN GUEUGNON STÉPHANE ( CD71) |
Perdant 8 ème |
GUILBAULT OLIVIER MARTIN STÉPHANE LETOURNEUR CÉDRIC ( CD58) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage |
MEDOLA SEBASTIEN REMY ROMAIN CONSTANTIN ELVIS ( CD21) |
Perdant Poule 6 Partie PP |
KUBIT YANNICK DE LAZZARI OLIVIER GATEAU LUDOVIC ( CD71) |
En Cours 1/4 Finale Contre CORNUCHE SÉBASTIEN |
DUVERNAY DIDIER DUVERNAY CLÉMENT RATIVET FRANCK ( CD71) |
En Cours 1/4 Finale Contre LITAUDON BRUNO |
BLANDIN MICKAEL BESSON CHRISTIAN QUANTIN LAURENT ( CD21) |
Pas Couvert en Demi-Finale |
ACHARD MOISE ORTICA RAPHAEL VIGIER LOIC ( CD58) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage |
LITAUDON BRUNO ROUILLER ANTHONY COULON FRANCK ( CD71) |
En Cours 1/4 Finale Contre DUVERNAY DIDIER |
LEBEAULT FABRICE BAILLY XAVIER RIANDET JULIEN ( CD21) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage |
VERZEAUX MÉDÉRIC MARCHAL JONAS HERMANN STEPHANE ( CD71) |
Perdant 8 ème |