Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.5 | PICCOT FANNY GRELET SAMANTHA (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
TARBES SANDRINE BONNET LYDIE (0580056/GIMOUILLE ) |
10 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.6 | PIAT ANNIE HAUTCLOCQ NICOLE (0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY ) |
PICCOT FANNY GRELET SAMANTHA (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
5 - 13 |
T.8 | TARBES SANDRINE BONNET LYDIE (0580056/GIMOUILLE ) |
ACQUART NADÈGE SAINT JOST BLANDINE (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
13 - 11 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
RAPIAU CHRISTEL STIER VIVIANE (0580040/P PET POUGUOISE ) |
TARBES SANDRINE BONNET LYDIE (0580056/GIMOUILLE ) |
7 - 13 | |
GRELET SANDRINE L'HEVEDER NOÉMIE (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
PIAT ANNIE HAUTCLOCQ NICOLE (0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY ) |
11 - 13 | |
GEHIN NICOLE GUILLAUDAT MARINE (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
ACQUART NADÈGE SAINT JOST BLANDINE (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
8 - 13 | |
PICCOT FANNY GRELET SAMANTHA (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
MAULARD CHARLENE REMY CHRISTELLE (0580043/VAILLANTE DE PREMERY ) |
13 - 11 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.1 | ORTICA MANDY ORTICA ANDREA (0580033/LA MACHINE ) |
PICCOT FANNY GRELET SAMANTHA (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
7 - 13 |
T.5 | GEHIN NICOLE GUILLAUDAT MARINE (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
RYPEN SOPHIE FEVE SOPHIA (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
13 - 9 |
T.9 | PIAT ANNIE HAUTCLOCQ NICOLE (0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY ) |
HITIER SARAH ARMAND BRIGITTE (0580014/PET DES VAUX D'YONNE ) |
13 - 11 |
T.3 | ACQUART NADÈGE SAINT JOST BLANDINE (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
LE CORRE VIRGINIE CHARTIER CHRISTELLE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE ) |
13 - 7 |
T.6 | AZOUG MALIKA GARNIER CHRISTELLE (0580062/AMICALE PETANQUE MILLAY ) |
MAULARD CHARLENE REMY CHRISTELLE (0580043/VAILLANTE DE PREMERY ) |
4 - 13 |
T.4 | PIGNOUX VÉRONIQUE MARTIN VIVIANE (0580020/DECIZE PETANQUE ) |
RAPIAU CHRISTEL STIER VIVIANE (0580040/P PET POUGUOISE ) |
5 - 13 |
T.8 | LEPERE ROMANE MICHOT CHRISTELLE (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
GRELET SANDRINE L'HEVEDER NOÉMIE (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
7 - 13 |
T.2 | SCHUFT CÉLINE MULLER SANDRINE (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
TARBES SANDRINE BONNET LYDIE (0580056/GIMOUILLE ) |
6 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
PIAT ANNIE HAUTCLOCQ NICOLE (0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY ) |
Office | ** | |
HITIER SARAH ARMAND BRIGITTE (0580014/PET DES VAUX D'YONNE ) |
Office | ** | |
RYPEN SOPHIE FEVE SOPHIA (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
Office | ** | |
ORTICA MANDY ORTICA ANDREA (0580033/LA MACHINE ) |
Office | ** | |
TARBES SANDRINE BONNET LYDIE (0580056/GIMOUILLE ) |
Office | ** | |
MAULARD CHARLENE REMY CHRISTELLE (0580043/VAILLANTE DE PREMERY ) |
Office | ** | |
SCHUFT CÉLINE MULLER SANDRINE (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
Office | ** | |
PICCOT FANNY GRELET SAMANTHA (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
Office | ** | |
ACQUART NADÈGE SAINT JOST BLANDINE (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
Office | ** | |
GRELET SANDRINE L'HEVEDER NOÉMIE (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
Office | ** | |
TARISIEN MARTINE MASSET MICHELINE (0580002/ASPTT NEVERS ) |
RAPIAU CHRISTEL STIER VIVIANE (0580040/P PET POUGUOISE ) |
** | |
DHAINAUT PASCALE MASDIER ANGELIQUE (0580019/US COULANGES PET ) |
LEPERE ROMANE MICHOT CHRISTELLE (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
** | |
PIGNOUX VÉRONIQUE MARTIN VIVIANE (0580020/DECIZE PETANQUE ) |
BRANCHEREAU KARELLE BOUQUIN MICHÈLE (0580054/R P C MARZY ) |
** | |
CLEMENT CLAIRE GRZESKOWIAK INGRID (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
GEHIN NICOLE GUILLAUDAT MARINE (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
** | |
BERNON MAGALY MACHUETTE AUDREY (0580032/J P CHARITOISE ) |
LE CORRE VIRGINIE CHARTIER CHRISTELLE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE ) |
** | |
AZOUG MALIKA GARNIER CHRISTELLE (0580062/AMICALE PETANQUE MILLAY ) |
RIVIERE CHRISTINE RODRIGUES ANGÉLINE (0580024/AS FOURCHAMBAULT ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.19 | RAPIAU CHRISTEL (0580040/P PET POUGUOISE ) |
ALAINE DANIELLE (0580063/AMICALE PETANQUE ELIGEOISE ) |
** |
T.12 | RYPEN SOPHIE (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
SARAZIN VANESSA (0580039/LA BOULE NEUVYCOISE ) |
** |
T.11 | LEPERE ROMANE (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
MOURLON COLADON GERALDINE (0580040/P PET POUGUOISE ) |
** |
T.17 | PICCOT FANNY (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
MILLET ALINE (0580032/J P CHARITOISE ) |
** |
T.5 | AZOUG MALIKA (0580062/AMICALE PETANQUE MILLAY ) |
AUSTIN EVELYNE (0580020/DECIZE PETANQUE ) |
** |
T.10 | FANELLI MONIQUE (0580007/PET CHALLUY SERMOISE ) |
TARISIEN MARTINE (0580002/ASPTT NEVERS ) |
** |
T.7 | HITIER SANDRINE (0580014/PET DES VAUX D'YONNE ) |
GRELET SANDRINE (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE ) |
** |
T.5 | LE CORRE VIRGINIE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE ) |
NORBELLY CLÉMENCE (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
** |
T.5 | HITIER SARAH (0580014/PET DES VAUX D'YONNE ) |
GRAILLOT KARINE (0580019/US COULANGES PET ) |
** |
T.6 | SANCHEZ MURIEL (0580032/J P CHARITOISE ) |
TARBES SANDRINE (0580056/GIMOUILLE ) |
** |
T.13 | GEHIN NICOLE (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
CHABIN ELODIE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE ) |
** |
T.4 | MAULARD CHARLENE (0580043/VAILLANTE DE PREMERY ) |
MARIN ROSELINE (0580016/ALLIGNY COSNE ) |
** |
T.2 | BRANCHEREAU KARELLE (0580054/R P C MARZY ) |
PIFFAUT NATHALIE (0580039/LA BOULE NEUVYCOISE ) |
** |
T.14 | ACQUART NADÈGE (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
MASSE LAURENCE (0580024/AS FOURCHAMBAULT ) |
** |
T.15 | PIGIS VÉRONIQUE (0580024/AS FOURCHAMBAULT ) |
PIAT ANNIE (0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY ) |
** |
T.1 | BOUQUIN OPHÉLIE (0580054/R P C MARZY ) |
SCHUFT CÉLINE (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
** |
T.1 | MOUROT NATHALIE (0580040/P PET POUGUOISE ) |
DHAINAUT PASCALE (0580019/US COULANGES PET ) |
** |
T.3 | MOYET ANGÉLIQUE (0580055/BOULE VERTE FOURS ) |
CLEMENT CLAIRE (0580011/A P CHATILLONNAISE ) |
** |
T.10 | RIVIERE CHRISTINE (0580024/AS FOURCHAMBAULT ) |
PAYARD NADINE (0580023/ESNP ) |
** |
T.9 | BERNON MAGALY (0580032/J P CHARITOISE ) |
LANERY EDITH (0580023/ESNP ) |
** |
T.9 | ORTICA MANDY (0580033/LA MACHINE ) |
DE MEIRA MONIQUE (0580036/PET LUTHENAY UXELOUP ) |
** |
T.2 | PIGNOUX VÉRONIQUE (0580020/DECIZE PETANQUE ) |
LIS BÉATRICE (0580036/PET LUTHENAY UXELOUP ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 427 | CISZAK ALINE BERLEAUD GÉRALDINE (0580055/BOULE VERTE FOURS/058) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 458 | PAYARD NADINE PAYARD VIRGINIE (0580023/ESNP/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 478 | PIAT ANNIE HAUTCLOCQ NICOLE (0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY/058) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 439 | HURTADO VÉRONIQUE CAUVIN GAËLLE (0580054/R P C MARZY/058) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 411 | DANIEL CLÉMENTINE DANIEL KATIA (0580022/PETANQUE DORNOISE/058) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 447 | MORIN LAETITIA DELAMARE GEORGIA (0580024/AS FOURCHAMBAULT/058) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 404 | DE MEIRA MONIQUE TALANDIER FLORENCE (0580036/PET LUTHENAY UXELOUP/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 420 | TARISIEN MARTINE MASSET MICHELINE (0580002/ASPTT NEVERS/058) |
Perdant Cadrage | T.0 | 477 | LEPERE ROMANE MICHOT CHRISTELLE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058) |
Perdant en 8ème | T.0 | 410 | QUILLON MARINE DANIEL COLINE (0580022/PETANQUE DORNOISE/058) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 486 | PIGNOUX VÉRONIQUE MARTIN VIVIANE (0580020/DECIZE PETANQUE/058) |
Perdant en 8ème | T.0 | 405 | LAFAILLE YVONNE TALANDIER JOSIANE (0580036/PET LUTHENAY UXELOUP/058) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 434 | RAPIAU CHRISTEL STIER VIVIANE (0580040/P PET POUGUOISE/058) |
Perdant en Quart | T.0 | 465 | HITIER SARAH ARMAND BRIGITTE (0580014/PET DES VAUX D'YONNE/058) |
Perdant en 8ème | T.0 | 469 | MICHOT NADINE CHASTANIER CATHERINE (0580021/ES DONZY/058) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 444 | VACHER STEPHANIE LABORIE SÉVERINE (0580054/R P C MARZY/058) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 422 | RENAUD JENNIFER SUPARIC FANNY (0580049/ASAV PETANQUE/058) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 481 | DELAITRE MARINE COQUILLET MARIE-CECILE (0580043/VAILLANTE DE PREMERY/058) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 451 | PIGIS VÉRONIQUE PARADIS CATHERINE (0580024/AS FOURCHAMBAULT/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 441 | BOUQUIN OPHÉLIE BARSE CHRISTELLE (0580054/R P C MARZY/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 428 | MOYET ANGÉLIQUE PAYARD MARJOLAINE (0580055/BOULE VERTE FOURS/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 401 | VENEAU NADINE DURAND ANNICK (0580061/LA BOULE COURSOISE/058) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 445 | MASSE LAURENCE PINGON SYLVIE (0580024/AS FOURCHAMBAULT/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 413 | GAGNEREAUX MICHELLE GONZALEZ EVELYNE (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE/058) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 482 | DHAINAUT PASCALE MASDIER ANGELIQUE (0580019/US COULANGES PET/058) |
Perdant Cadrage | T.0 | 460 | DRAGO SYLVIE BARDIN SANDRINE (0580023/ESNP/058) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 406 | BEDJIAH DOMINIQUE DARENNE CATHERINE (0580036/PET LUTHENAY UXELOUP/058) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 430 | MOUROT NATHALIE PASQUIER MAGALIE (0580040/P PET POUGUOISE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 421 | BARDINI FABIENNE GUENOT CHRISTELLE (0580049/ASAV PETANQUE/058) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 416 | PICCOT FANNY GRELET SAMANTHA (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE/058) |
Perdant Finale | T.0 | 409 | CONVERS MONIQUE BACHELET KARINE (0580022/PETANQUE DORNOISE/058) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 474 | RYPEN SOPHIE FEVE SOPHIA (0580011/A P CHATILLONNAISE/058) |
Perdant en 8ème | T.0 | 442 | SEVERINO PAULINE DAROUX FABIENNE (0580054/R P C MARZY/058) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 433 | MOURLON COLADON GERALDINE BAHRI MELANIE (0580040/P PET POUGUOISE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 485 | MARIN ROSELINE PIROUD ISABELLE (0580016/ALLIGNY COSNE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 467 | ELOY DOMINIQUE HUARD FLORENCE (0580014/PET DES VAUX D'YONNE/058) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 423 | FANELLI MONIQUE FANELLI ALEXANDRA (0580007/PET CHALLUY SERMOISE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 438 | BERNON MAGALY MACHUETTE AUDREY (0580032/J P CHARITOISE/058) |
Perdant Cadrage | T.0 | 415 | MILLET ALICIA VILLIERS ELODIE (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE/058) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 432 | CHAUVEAU BÉATRICE LEVACHER CLAIRE (0580040/P PET POUGUOISE/058) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 483 | GRAILLOT KARINE BLE CHRISTIANE (0580019/US COULANGES PET/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 480 | BERQUIER MARIE-LUCE GAULE AURORE (0580043/VAILLANTE DE PREMERY/058) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 461 | LANERY EDITH TERRIOU TAÏLA (0580023/ESNP/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 431 | DUPRE LUCIE PEIGNIER MYRIAM (0580040/P PET POUGUOISE/058) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 456 | CHABIN ELODIE PAURON BERNADETTE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 463 | SARAZIN VANESSA GUILLOT VÉRONIQUE (0580039/LA BOULE NEUVYCOISE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 429 | DUFLOUX VERONIQUE PERRIN DOMINIQUE (0580055/BOULE VERTE FOURS/058) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 472 | DEFASSIAUX CORINNE MARQUES AURORE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 454 | GUILLEMIN EMMANUELLE FOUGERET JOSIANE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 457 | PALHARES MARTINS LAURINE VALTAER CÉCILE (0580057/SAINT HONORE LES BAINS/058) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 473 | SCHUFT CÉLINE MULLER SANDRINE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058) |
Perdant en 8ème | T.0 | 466 | HITIER SANDRINE DUQUE PASCALE (0580014/PET DES VAUX D'YONNE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 446 | SAGET MURIELLE HAMEON VALÉRIE (0580024/AS FOURCHAMBAULT/058) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 436 | SANCHEZ MURIEL PREDY MONIQUE (0580032/J P CHARITOISE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 462 | HORN VANESSA ROUSSEL ELISE (0580023/ESNP/058) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 487 | AUSTIN EVELYNE VETILLARD PATRICIA (0580020/DECIZE PETANQUE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 464 | PIFFAUT NATHALIE SIMON DOMINIQUE (0580039/LA BOULE NEUVYCOISE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 459 | DOUX MORGANE HENRIQUE JOHANA (0580023/ESNP/058) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 408 | FRECHE ALEXANDRINE LAPEYROLERIE BOURDILLAT SANDRA (0580022/PETANQUE DORNOISE/058) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 450 | RIVIERE CHRISTINE RODRIGUES ANGÉLINE (0580024/AS FOURCHAMBAULT/058) |
Perdant Cadrage | T.0 | 475 | NORBELLY CLÉMENCE JULLY EMILIE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 412 | LACOMBE NICOLE PAGEOT NELLY (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE/058) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 484 | RAES FLORENCE HUBERT CHRISTELLE (0580029/SCI PETANQUE/058) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 426 | TARBES SANDRINE BONNET LYDIE (0580056/GIMOUILLE/058) |
Vainqueur | T.0 | 471 | ACQUART NADÈGE SAINT JOST BLANDINE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 479 | MAULARD CHARLENE REMY CHRISTELLE (0580043/VAILLANTE DE PREMERY/058) |
Perdant en Quart | T.0 | 453 | GONTIER EMILIE GOURY COLETTE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 403 | ARDOIN NATHALIE JOLIVEAU LAURA (0580038/MESVES PETANQUE/058) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 470 | GEHIN NICOLE GUILLAUDAT MARINE (0580011/A P CHATILLONNAISE/058) |
Perdant en Quart | T.0 | 402 | AZOUG MALIKA GARNIER CHRISTELLE (0580062/AMICALE PETANQUE MILLAY/058) |
Perdant en 8ème | T.0 | 452 | PIERRETTE MARIE-BERNADETT CALVI SYLVIE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 417 | PAYA VIVIANE DUBOIS FABIENNE (0580063/AMICALE PETANQUE ELIGEOISE/058) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 488 | ORTICA MANDY ORTICA ANDREA (0580033/LA MACHINE/058) |
Perdant en 8ème | T.0 | 448 | SALIDO LAETITIA SALIDO LAURIE (0580024/AS FOURCHAMBAULT/058) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 414 | GRELET SANDRINE L'HEVEDER NOÉMIE (0580042/PETANQUE POUILLYSOISE/058) |
Perdant en Quart | T.0 | 425 | BELAOUNI ANAIS VACHER AURÉLIE (0580056/GIMOUILLE/058) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 476 | CLEMENT CLAIRE GRZESKOWIAK INGRID (0580011/A P CHATILLONNAISE/058) |
Perdant Cadrage | T.0 | 419 | FOUTRIN CHRISTIANE CLAVIER NATHALIE (0580002/ASPTT NEVERS/058) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 424 | GHZAIEL LOUISE THOMAS LUCIE (0580056/GIMOUILLE/058) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 440 | BRANCHEREAU KARELLE BOUQUIN MICHÈLE (0580054/R P C MARZY/058) |
Perdant Cadrage | T.0 | 407 | LIS BÉATRICE HEURLEY CHARLINE (0580036/PET LUTHENAY UXELOUP/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 435 | BACHELET JULIA DELAGE CHRISTELLE (0580040/P PET POUGUOISE/058) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 418 | ALAINE DANIELLE CASSIER MAGALIE (0580063/AMICALE PETANQUE ELIGEOISE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 443 | LOREDO JOCELYNE LAGARDE PATRICIA (0580054/R P C MARZY/058) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 449 | PARODI SYLVIE MARTINS-LAUVERGEON ANDRÉE (0580024/AS FOURCHAMBAULT/058) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 437 | MILLET ALINE VAUCLIN STESSIE (0580032/J P CHARITOISE/058) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 468 | POCHET CINDY JEAN-BAPTISTE FRANÇOISE (0580027/AMIC PET GUERIGNY/058) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 455 | LE CORRE VIRGINIE CHARTIER CHRISTELLE (0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE/058) |
Perdant en 8ème |